Conoce nuestras autoescuelas en la Región de Murcia

Autoescuelas en Murcia

Autoescuela Ronda Sur

Avenida Miguel Ángel Blanco 13
Tel: 968255221/646565982
codigo@l30.es

Autoescuela Floridablanca

C/ Floridablanca 31
Tel: 868078337/638768915
floridablanca@l30.es

Autoescuela Universidad

Plaza Universidad 2
Tel: 968237849/657838864
universidad@l30.es

Autoescuela Vistalegre

C/ Marqués de los Velez
Tel: 968200133/657838857
vistalegre@l30.es

Autoescuela La Gloria

C/ La Gloria 9
Tel: 968222416/657839015
lagloria@l30.es

Autoescuela San Agustín

Plaza San Agustín 7
Tel: 868076200
sanagustin@l30.es

Autoescuelas en Alcantarilla

Autoescuela Alcantarilla

Calle Mayor, 60
Tel: 868916416/657839042
alcantarilla1@l30.es

Autoescuela Alcantarilla

Calle Ángel Galindo, 41
Tel: 968800405/657838868
alcantarilla2@l30.es

Autoescuelas en Molina de Segura

Autoescuela en Molina de Segura

Calle Mayor, 8
Tel: 968644555/667494620
molina@l30.es

Autoescuela en Altorreal

Avenida del golf, 5
Tel: 657838766
altorreal@l30.es

Autoescuelas en la Región de Murcia

Autoescuela en Abanilla

Carretera de Orihuela, 37
Tel: 657839094
abanilla@l30.es

Autoescuela en Blanca

Doctor Marañón, 3
Tel: 635412626
blanca@l30.es

Autoescuela en Cabezo de Torres

Calle del Carmen, 20
Tel: 657838780
cabezo@l30.es

Autoescuela en Guadalupe

Avenida de Los Jerónimos, 44
Tel: 657838856
guadalupe@l30.es

Autoescuela en Lorquí

La cerca, 14
Tel: 968692539/638768961
lorqui@l30.es

Autoescuela en Mula

Carretera de Pliego, 1
Tel: 680179531
mula@l30.es

Autoescuela en Sangonera la verde

Los Carrascos, 84
Tel: 657838847
sangonera@l30.es

Autoescuela en Santomera

Avenida Juan Carlos I, 16
Tel: 968860634/638768879
santomera@l30.es

Autoescuela en Zarandona

Calle Párroco Pedro Lozano, 1
Tel: 657839021
zarandona@l30.es

Autoescuela en Espinardo

Calle Mayor, 22
Tel: 968879910/661249983
espinardo@l30.es